гостевой дом "Лесное заречье"

    Гостевой дом  «Лесное заречье»  расположен  в Моршанском районе, в поселке Сокольниковского  лесничества, в 11 км.  к  югу от Моршанска, в сосновом лесу 

    Вас ждут уютные небольшие комнаты на 2-3-х человек, баня, мангал, бильярд, катание на лодке, байдарке, рыбалка на реке и лесных озерах.

    Поделимся с вами  секретами  составления  травяных душистых чаев, угостить  традиционной моршанской кашей – сливухой, окрошкой  на  мятном  квасе.

    На территории усадьбы размещена выставка крестьянского быта, с предметами которого можно не только познакомиться, но и провести памятную  фотосессию.

        Для наших гостей  мы устроим традиционные праздники с Вашим  непосредственным участием (Троица, Иван Купала и  другие).

    Недалеко  от гостевого дома  находятся Ивеньские разливы – знаменитые охотничье-рыболовные угодья, здесь река Цна имеет ширину более километра – это самое широкое место на всем протяжении реки. Пойма  изобилует старицами, протокам, озерами. Раздолье для рыбацкой души! Здесь можно полюбоваться огромными белыми кувшинками (еще совсем недавно входившими в Красную книгу Тамбовской области), увидеть цапель, бобров и уток, чомгу и лысух. Поймать серебристую красноглазую плотву, послушать  гортанные  звуки выпи, которые разносятся на несколько километров!                      

Здесь, среди столетних Киселевских  сосен,  ароматов лесных трав и цветов, ощущаешь  всю ценность отдыха  в дикой природе, без дорогого сервиса и обслуживания,  но по - домашнему уютного, теплого,  сельского  гостеприимства.

ПРОЖИВАНИЕ

ГОСТЕВОЙ ДОМ «ЛЕСНОЕ ЗАРЕЧЬЕ»

В гостевом доме  имеется все необходимое для комфортного отдыха: небольшие уютные комнаты с вентилятором, телевизором. Кухня оснащена электро-плитой, микроволновкой, мультиваркой.  Есть дровяная печь!  Летняя веранда с бильярдом.  На территории усадьбы:  навес со столом, баня, душ,  мангал, музей крестьянского быта (фотозона).

СОТОВАЯ СВЯЗЬ, ИНТЕРНЕТ  -  ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ

Вас ждут уютные небольшие комнаты на 2-3-х человек.

Около усадьбы, на опушке  леса  -  возможен кемпинг для любителей походов и туристского быта!

Отправление в Тамбов

Рисунок4 Рисунок5

 

Рисунок6 Рисунок7

 

Стоимость на  проживание в гостевом доме   1 сутки - 750 р. с человека   (без питания, дети до 7 лет - бесплатно), (постельное бельё  выдаётся).

ОРГАНИЗАЦИЯ  ПИТАНИЯ:

  1. Самостоятельно (ваши продукты).
  2. Приготовление хозяйкой (за дополнительную плату)  или привоз местных продуктов:  деревенское молоко, сало, масло, сыр, мёд, пирожки, сметана, творог, рыбу и т.д.
  3. Доставка готовых обедов ( 6 видов меню ) от кафе «Славянка».

Рисунок8 Рисунок9