Котовские слаймики

Котовск

 

 

Общие сведения:

 А знаете ли вы, что благодаря собственной научно- исследовательской лаборатории, докторам наук, контактам с ведущими мировыми поставщиками сырья предприятие «Добр Бобр» - единственная компания в России, которая производит шариковый не застывающий пластилин, а также слайм и многое другое?!

Зачем нам это знать? Потому что #ДикТамбов приглашает познакомиться с этапами производства слайма, жвачки для рук, тянучки, кинетического песка, шарикового и воздушного пластилина.  Продукция этого производства является отличным антистрессом и тренажером для развития мелкой моторики рук, развивает фантазию и поднимает настроение. После экскурсии по фабрике игра-квест игре "Уникальные артефакты в истории города Котовска"

Целевая аудитория: школьники 1-6 класса

Сезонность: всесезонный

Продолжительность маршрута: 5 часов

Способ передвижения, транспортное обслуживание: трансферт на автобусе

Населенные пункты: Котовск

Программа:

Отправление на автобусе от школы. Путевая информационная игра с гидом, (время сообщается дополнительно)

Прибытие в Котовск. Экскурсия на предприятие «Добр Бобр» - единственная компания в России, которая производит шариковый не застывающий пластилин.

На этом наше путешествие не закончится. После посещения фабрики предлагаем принять участие в квест-игре "Уникальные артефакты в истории города Котовска", которая проходит по залам музея.Игра состоит из двух этапов. В начале игры участники проходят квест по восьми залам музея. Двум командам необходимо набрать определенную сумму баллов, ответив на 24 вопроса, связанных с   историческими экспонатами музея.

На основе постоянной экспозиции музейного комплекса «Вековой путь города - труженика» проходит второй этап игры, где посетители, используя свои гаджеты, считывают информацию о представленных в музейных залах артефактах со штрихкодов.

Окончание программы. Возвращение на автобусе в школу.

Рекомендуем: удобные  одежду и обувь

Маршрут составлен с учетом требований по обеспечению безопасности туристов

На всем маршруте есть возможность приобретения местной сувенирной продукции

Внимание: Турфирма оставляет за собой право на изменение экскурсионной программы без уменьшения общего объема.